top of page

РОССЕНС VLS 300. Новый датчик уровня сыпучих продуктов

Обновлено: 1 июн. 2022 г.


Вибрационный датчик уровня сыпучих, кусковых (гранулированных) сред. Применяется в горнодобывающей, цементной, сельскохозяйственной (пищевой) и другой промышленности. Для точечного контроля аварийного уровня от переполнения или сигнализации опорожнения бункеров, силосов, для контроля цемента, щебня, зерна, гранулированных комбикормов, пластиковых гранул. Материал исполнения нержавеющая сталь, поэтому легко очищается и может применяться в фармацевтике (таблетки, пищевые добавки).



Прекращение поставок импортного оборудования, в частности продукции КИП, показало острую потребность нашей промышленности в простых и надежных датчиках уровня различных сред. Анализ рынка поставок этих приборов и отзывы наших клиентов подтверждают наши данные, что вибрационный метод контроля предельных уровней один из самых востребованных

Модельный ряд

  • РОССЕНС VLS300 - основное исполнение датчика с коротким чувствительным элементом. L-150mm

  • РОССЕНС VLS301 - исполнение с жестким чувствительным элементом. Длина ЧЭ указывается заказе и может быть до 1,5 м.

  • РОССЕНС VLS302 - исполнение с гибким ЧЭ, максимальная длина - до 5 метров

Основные характеристики


Подробное описание датчика Россенс VLS300, габаритные и присоединительные размеры, а также стоимость и комплектацию, можно узнать на отдельной странице нашего сайта.

  • Выходные сигналы - релейный 3А, стандартный токовый 4-20mА

  • Присоединение к процессу резьбовое G1" (по запросу возможно фланцевое)

  • Питание 220V/50Hz AC или 12/24V DC

  • Температура процесса макс 150 град.С, (250 С, опционально)

  • IP 65

  • Максимальное давление процесса 1,6 МПа

Преимущества


Датчик, благодаря продуманной конструкции и инновационным решениям, простой в обслуживании и надежный. Требуется минимальная настройка и обыкновенный инструмент для быстрого монтажа, подключения прибора и запуска его в работу. Удобная световая индикация о режимах работы датчика, поможет легко определить рабочее или аварийное состояние прибора. Потребитель может отрегулировать чувствительность срабатывания для более точного контроля своего продукта.

Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев.

Стоимость выгодно отличается от большинства аналогичных импортных образцов.


Для информации: 8 (910) 907-00-88 либо E-Mail: rossens@mail.ru

bottom of page